Стоматологическая выставка
22 – 24 мая 2019 • Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"

Общая программа мероприятий на стендах участников

22 мая 2019
10:00-18:00 ЭХО
№ стенда В 301
Ортопедия, терапия, эндодонтия, зубному технику
 
Демонстрация и практическое применение инструментов Komet
 
Докладчик/Демонстратор: Йосиф Хекке, инженер фирмы Komet, Германия
 
10:00-18:00 ЭХО
№ стенда В 301
Ортопедия
 
Практическое применение слепочных масс Kettenbach
 
Докладчик/Демонстратор: Александр Овчиников, представитель компании Kettenbach в России
 
10:00-18:00 ЭХО
№ стенда В 301
Ортопедия, имплантология, зубному технику
 
Демонстрация новинок и возможностей 3D печати в стоматологии
 
Докладчик/Демонстратор: Роман Чупрунов, преподаватель Academia Dental, International
 
10:00-13:00 GC Europe N.V.
№ стенда В 313
Стоматология ортопедическая, зуботехническое дело
 
Gradia Lab:  больше, чем композит (демонстрация изготовления вкладки, коронки, индивидуализация протеза)
 
 
Техник/Демонстратор: Текоев Марат Сергеевич KOL GC Europe N.V., техник-демонстратор, частная практика (г. Краснодар)
 
10:00-17:00 Geosoft
EndoLine
ВДС
№ стенда В 413
Эндодонтия
 
Работа системами SAF, Gentlefile, ObtutEst. Диагностика, ирригация, методы обтурации
 
Лектор:  Звягинцева Надежда Павловна, врач-стоматолог терапевт, эндодонтист.
Главный врач клиники «Веродент».
 
Окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова в 2007 году. Проходила интернатуру на кафедре ортопедической стоматологии ММА им. И.М.Сеченова Прошла курс первичной специализации по ортопедической стоматологии на факультете последипломного образования ММА им. И.М. Сеченова.
Специалист в области художественной реставрации зубов светоотверждаемыми композитными материалами. Владеет современными методиками лечения корневых каналов с анатомией любой сложности (SAF, вращающиеся Ni-Ti инструменты RaCe).
С 2012 года работа с использованием микроскопа.
 
10:30-12:00 Фармация
№ стенда В 425
Эстетическая стоматология, терапия
 
Фронтальные и боковые зубы: протокол применения композитных материалов для создания функциональных и эстетических реставраций
 
Лектор: Анастасия Голикова, врач стоматолог-терапевт, главный врач стоматологической клиники «Династия», г. Москва, сотрудник кафедры обезболивания в стоматологии ФГБОУ ВО МГМСУ ИМ. А.И.ЕВДОКИМОВА

Регистрация на сайте организатора>>
 
11:00-11:45 Олимп-Юг
№ стенда В 335
Пародонтология, хирургия
 
Наноматрица. M-Chip «КИЛЛЕР» пародонтопатогенов
 
Лектор: Игнатова Оксана Анатольевна, Представитель компании Double White.Ltd , консультант M-Chip
 
11:00-12:00
15:00-16:00
ЭВИДЕНТ ПЛЮС
№ стенда В 327
Ортопедическая стоматология, зуботехническая лаборатория
 
«Термопластические материалы для изготовления съемных протезов: физико-химические свойства, показания к применению, алгоритм выбора материала (для частичного съемного, полного съемного протезов).
Почему ломаются протезы из термопластов?
Починка, перебазировка, обработка, полировка протезов из термопластов»
Демонстрация инжекционного литья ацеталовых кламмеров с использованием термопистолета ТПС-III.

 
Лектор: Фролов Илья Юрьевич, кандидат технических наук, МГТУ им. Н.Э. Баумана, зам.директора компании «Эвидент плюс»
 
11:00-12:10 Н.СЕЛЛА
№ стенда В 401
«Индивидуальный курс по имплантологии. Хирургия + Ортопедия. Полный контакт».
 
Лектор: Д. Юдин
 
12:00-13:00 W&H
№ стенда В 211
Имплантология, стоматология хирургическая, челюстно-лицевая хирургия
 
IMPLANTMED 1023 – всегда предсказуемый результат
 
Лектор: Киселева Ирина Владимировна,  к.м.н., врач стоматолог-хирург
 
12:00-14:00
 
 
 
PALTOP
№ стенда В 601
Цифровые решения CAD/CAM
 
Полный навигационный протокол от компании «PALTOP»
 
Лектор:  Якущенко Алексей Владимирович, хирург-имплантолог, ортопед.
Выпускник Курского государственного медицинского университета
Руководитель стоматологической клиники «Город Улыбок», ст. Северская
Член Общества по изучению цвета в стоматологии
 
12:20-13:30 Н.СЕЛЛА
№ стенда В 401
«Услуга класса LUXE. Как не только перестать бояться называть пациенту высокие цены, но и упрочить при этом свой статус Профессионала».
 
Лектор: Л. Естифеева
 
12:30-13:30
16:30–17:30
ЭВИДЕНТ ПЛЮС
№ стенда В 327
Терапевтическая стоматология
 
Методики восстановления эмали.
Механизмы действия.
Показания к применению для взрослых, детей, беременных, кормящих мам, у пациентов с соматическими заболеваниями (тиреотоксикоз, сахарный диабет, язва желудка и двенадцатиперстной кишки).
Различия методик минерализации зубов и профилактики кариеса, применяемых в стоматологической практике: InnoDent, Icon, ремотерапия

 
Лектор: Баранов Алексей Борисович, врач-стоматолог г.Краснодар
 
13:00-16:00 GC Europe N.V.
№ стенда В 313
Стоматология ортопедическая, зуботехническое дело
 
Система керамик Initial: MC и One-Body (демонстрация изготовления коронки).
 
Техник/Демонстратор: Текоев Марат Сергеевич KOL GC Europe N.V., техник-демонстратор, частная практика (г. Краснодар)
 
13:00-14:30 Фармация
№ стенда В 425
Эстетическая стоматология, терапия
 
Фронтальные и боковые зубы: протокол применения композитных материалов для создания функциональных и эстетических реставраций
 
Лектор: Анастасия Голикова, врач стоматолог-терапевт, Главный врач стоматологической клиники «Династия», г. Москва, сотрудник кафедры обезболивания в стоматологии ФГБОУ ВО МГМСУ ИМ. А.И.ЕВДОКИМОВА

Регистрация на сайте организатора>> 
 
13:00-14:00 W&H
№ стенда В 211
Имплантология, стоматология хирургическая, челюстно-лицевая хирургия
 
Применение аппарата Piezomed в повседневной практике современного стоматолога
 
Лектор: Киселева Ирина Владимировна,  к.м.н., врач стоматолог-хирург
 
13:40-14:50 Н.СЕЛЛА
№ стенда В 401
«Три клинических протокола, минимизирующие риски возникновения периимплантных цервикальных рецессий».
 
Лектор: И. Фридман
 
15:00-16:10 Н.СЕЛЛА
№ стенда В 401
«Биологические аспекты одномоментной имплантации».
 
Лектор: Д. Крыхтин
 
15:00-17:00
 
 
PALTOP
№ стенда В 601
Цифровые решения CAD/CAM
 
Полный навигационный протокол от компании «PALTOP»
 
Лектор:  Якущенко Алексей Владимирович, хирург-имплантолог, ортопед.
Выпускник Курского государственного медицинского университета
Руководитель стоматологической клиники «Город Улыбок», ст. Северская
Член Общества по изучению цвета в стоматологии
 
16:00-17:30 Фармация
№ стенда В 425
Эстетическая стоматология, терапия
 
Фронтальные и боковые зубы: протокол применения композитных материалов для создания функциональных и эстетических реставраций
 
Лектор: Анастасия Голикова, врач стоматолог-терапевт, главный врач стоматологической клиники «Династия», г. Москва, сотрудник кафедры обезболивания в стоматологии ФГБОУ ВО МГМСУ ИМ. А.И.ЕВДОКИМОВА

Регистрация на сайте организатора>>
 
16:20-17:30 Н.СЕЛЛА
№ стенда В 401
«Качественный сервис и качественные продажи в медицине».
 
Лектор: В. Ильина
 
23 мая 2019
10:00-18:00 ЭХО
№ стенда В 301
Ортопедия, терапия, эндодонтия, зубному технику
 
Демонстрация и практическое применение инструментов Komet
 
Докладчик/Демонстратор: Йосиф Хекке, Инженер фирмы Komet, Германия
 
10:00-18:00 ЭХО
№ стенда В 301
Ортопедия
 
Практическое применение слепочных масс Kettenbach
 
Докладчик/Демонстратор: Александр Овчиников, представитель компании Kettenbach в России
 
10:00-18:00 ЭХО
№ стенда В 301
Ортопедия, имплантология, зубному технику
 
Демонстрация новинок и возможностей 3D печати в стоматологии
 
Докладчик/Демонстратор: Роман Чупрунов, преподаватель Academia Dental, International
 
10:00-13:00
 
 
GC Europe N.V.
№ стенда В 313
Стоматология терапевтическая
 
Реставрация по II и IV классу. Простые решения на каждый день (демонстрация)
 
Докладчик/Демонстратор: Шеуджен Каплан Байсланович, KOL GC Europe N.V.,
член GC Europe Restorative Advisory Board, участник GC Essentia meeting, врач стоматолог-эндодонтист, автор популярных видео выпусков Dental Плюшки на канале YouTube
 
10:00-17:00 Geosoft
EndoLine
ВДС
№ стенда В 413
Эндодонтия
 
Работа системами SAF, Gentlefile, ObtutEst, Диагностика, ирригация, методы обтурации
 
Лектор:  Звягинцева Надежда Павловна, врач-стоматолог терапевт, эндодонтист.
Главный врач клиники «Веродент».
Окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова в 2007 году. Проходила интернатуру на кафедре ортопедической стоматологии ММА им. И.М.Сеченова Прошла курс первичной специализации по ортопедической стоматологии на факультете последипломного образования ММА им. И.М. Сеченова.
Специалист в области художественной реставрации зубов светоотверждаемыми композитными материалами. Владеет современными методиками лечения корневых каналов с анатомией любой сложности (SAF, вращающиеся Ni-Ti инструменты RaCe).
С 2012 года работа с использованием микроскопа
 
10:30-12:00 Фармация
№ стенда В 425
Эстетическая стоматология, терапия
 
Фронтальные и боковые зубы: протокол применения композитных материалов для создания функциональных и эстетических реставраций
 
Лектор: Анастасия Голикова, врач стоматолог-терапевт, Главный врач стоматологической клиники «Династия», г. Москва, сотрудник кафедры обезболивания в стоматологии ФГБОУ ВО МГМСУ ИМ. А.И.ЕВДОКИМОВА

Регистрация на сайте организатора>>
 
11:00-11:45 Олимп-Юг
№ стенда В 335
Пародонтология, хирургия
 
Наноматрица. M-Chip «КИЛЛЕР» пародонтопатогенов
 
Лектор: Игнатова Оксана Анатольевна, Представитель компании Double White.Ltd , консультант M-Chip
 
11:00–12:00
15:00–16:00
ЭВИДЕНТ ПЛЮС
№ стенда В 327
Ортопедическая стоматология, зуботехническая лаборатория
 
«Термопластические материалы для изготовления съемных протезов: физико-химические свойства, показания к применению, алгоритм выбора материала (для частичного съемного, полного съемного протезов).
Почему ломаются протезы из термопластов?
Починка, перебазировка, обработка, полировка протезов из термопластов»
Демонстрация инжекционного литья ацеталовых кламмеров с использованием термопистолета ТПС-III.

 
Лектор: Фролов Илья Юрьевич, кандидат технических наук, МГТУ им. Н.Э. Баумана, зам.директора компании «Эвидент плюс»
 
11:00-12:10 Н.СЕЛЛА
№ стенда В 401
«Синус лифтинг», «Имплантологическое лечение пациентов с обширными кистами и опухолеподобными образованиями».
 
Лектор: Д. Крыхтин
 
12:00-13:00 W&H
№ стенда В 211
Имплантология, стоматология хирургическая, челюстно-лицевая хирургия
 
IMPLANTMED 1023 – всегда предсказуемый результат
 
Лектор: Киселева Ирина Владимировна,  к.м.н., врач стоматолог-хирург
 
12:00-14:00
 
 
 
PALTOP
№ стенда В 601
Цифровые решения CAD/CAM
 
"Полный навигационный протокол от компании «PALTOP»
 
Лектор:  Якущенко Алексей Владимирович, хирург-имплантолог, ортопед,
выпускник Курского государственного медицинского университета, руководитель стоматологической клиники «Город Улыбок», ст. Северская, член Общества по изучению цвета в стоматологии
 
12:20-13:30 Н.СЕЛЛА
№ стенда В 401
«Взаимодействие врача и зубного техника при планировании и изготовлении ортопедических конструкций, опирающихся на дентальные импланты».
 
Лекторы: Б. Цацкис, Р. Балабановский
 
13:00-14:30 GC Europe N.V.
№ стенда В 313
Стоматология ортопедическая, зуботехническое дело
 
Gradia Lab:  больше, чем композит (демонстрация изготовления вкладки, коронки, индивидуализация протеза)
 
Техник/Демонстратор: Текоев Марат Сергеевич KOL GC Europe N.V., техник-демонстратор, частная практика (г. Краснодар)
 
12:30-13:30
16:30–17:30
ЭВИДЕНТ ПЛЮС
№ стенда В 327
Терапевтическая стоматология
 
Методики восстановления эмали.
Механизмы действия.
Показания к применению для взрослых, детей, беременных, кормящих мам, у пациентов с соматическими заболеваниями (тиреотоксикоз, сахарный диабет, язва желудка и двенадцатиперстной кишки).
Различия методик минерализации зубов и профилактики кариеса, применяемых в стоматологической практике: InnoDent, Icon, ремотерапия

 
Лектор: Баранов Алексей Борисович, врач-стоматолог г.Краснодар
 
13:00-14:30 Фармация
№ стенда В 425
Эстетическая стоматология, терапия
 
Фронтальные и боковые зубы: протокол применения композитных материалов для создания функциональных и эстетических реставраций
 
Лектор: Анастасия Голикова, врач стоматолог-терапевт, главный врач стоматологической клиники «Династия», г. Москва, сотрудник кафедры обезболивания в стоматологии ФГБОУ ВО МГМСУ ИМ. А.И.ЕВДОКИМОВА

Регистрация на сайте организатора>>
 
13:00-14:00 W&H
№ стенда В 211
Имплантология, стоматология хирургическая, челюстно-лицевая хирургия
 
“Применение аппарата Piezomed в повседневной практике современного стоматолога”
 
Лектор: Киселева Ирина Владимировна,  к.м.н., врач стоматолог-хирург
 
13:40-14:50 Н.СЕЛЛА
№ стенда В 401
«Сложные клинические кейсы в имплантологии и пути их решения от хирургии до протезирования».
 
Лектор: Д. Юдин
 
14:30-16:00 GC Europe N.V.
№ стенда В 313
Стоматология ортопедическая, зуботехническое дело
 
Система керамик Initial: MC и One-Body (демонстрация изготовления коронки)
 
Техник/Демонстратор: Текоев Марат Сергеевич, KOL GC Europe N.V., техник-демонстратор, частная практика (г. Краснодар)
 
15:00-17:00
 
 
PALTOP
№ стенда В 601
Цифровые решения CAD/CAM
 
Полный навигационный протокол от компании «PALTOP»
 
Лектор:  Якущенко Алексей Владимирович, хирург-имплантолог, ортопед
Выпускник Курского государственного медицинского университета, руководитель стоматологической клиники «Город Улыбок», ст. Северская, Член Общества по изучению цвета в стоматологии
 
15:00-16:10 Н.СЕЛЛА
№ стенда В 401
«Пациент навсегда....» Как превосходно выполнить свою работу, чтобы пациент не возвращался? Или пожертвовать перфекционизмом, предполагая, что пациент скоро придет опять?».
 
Лектор: Л. Естифеева
 
16:00-17:30 Фармация
№ стенда В 425
Эстетическая стоматология, терапия
 
Фронтальные и боковые зубы: протокол применения композитных материалов для создания функциональных и эстетических реставраций
 
Лектор: Анастасия Голикова, врач стоматолог-терапевт, главный врач  стоматологической клиники «Династия», г. Москва, сотрудник кафедры обезболивания в стоматологии ФГБОУ ВО МГМСУ ИМ. А.И.ЕВДОКИМОВА

Регистрация на сайте организатора>>
 
16:20-17:10 Н.СЕЛЛА
№ стенда В 401
«Круглый стол с лекторами. Вопросы-ответы»
24 мая 2019
10:00-18:00 ЭХО
№ стенда В 301
Ортопедия, терапия, эндодонтия, зубному технику
 
Демонстрация и практическое применение инструментов Komet
 
Докладчик/Демонстратор: Йосиф Хекке, Инженер фирмы Komet, Германия
 
10:00-18:00 ЭХО
№ стенда В 301
Ортопедия
 
Практическое применение слепочных масс Kettenbach
 
Докладчик/Демонстратор: Александр Овчиников, представитель компании Kettenbach в России
 
10:00-18:00 ЭХО
№ стенда В 301
Ортопедия, имплантология, зубному технику
 
Демонстрация новинок и возможностей 3D печати в стоматологии
 
Докладчик/Демонстратор: Роман Чупрунов, преподаватель Academia Dental, International
10:00-17:00 Geosoft
EndoLine
ВДС
№ стенда В 413
Эндодонтия
 
Работа системами SAF, Gentlefile, ObtutEst, Диагностика, ирригация, методы обтурации
 
Лектор:  Звягинцева Надежда Павловна, врач-стоматолог терапевт, эндодонтист.
Главный врач клиники «Веродент».
Окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова в 2007 году. Проходила интернатуру на кафедре ортопедической стоматологии ММА им. И.М.Сеченова Прошла курс первичной специализации по ортопедической стоматологии на факультете последипломного образования ММА им. И.М. Сеченова.
Специалист в области художественной реставрации зубов светоотверждаемыми композитными материалами. Владеет современными методиками лечения корневых каналов с анатомией любой сложности (SAF, вращающиеся Ni-Ti инструменты RaCe).
С 2012 года работа с использованием микроскопа.
 
15:00-17:00
 
 
PALTOP
№ стенда В 601
Цифровые решения CAD/CAM
 
Полный навигационный протокол от компании «PALTOP»
 
Лектор:  Якущенко Алексей Владимирович, хирург-имплантолог, ортопед
Выпускник Курского государственного медицинского университета
Руководитель стоматологической клиники «Город Улыбок», ст. Северская
Член Общества по изучению цвета в стоматологии
 


Регистрация на сайтах организаторов мероприятий не заменяет регистрацию посетителя выставки.
Для посещения выставки получите электронный билет>>